Женщина-христианка во всеоружии Божьем. Роза Леонович

Автор-миссионер желает, чтобы эта книга послужила ободрением для христианок в повседневной жизни, чтобы женщины бывшего Советского Союза нашли ответы на вопросы, которые стоят перед ними.

«Жить для Иисуса, с Ним умирать,

Лучшую долю можно ль желать?

Стоит смиряться, стоит бороться,

Стоит за это жизнь всю отдать»

Автор исследует Послание к Ефесянам. «Укрепляйтесь Господом и могуществом Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских. Препоясавши чресла ваши ИСТИНОЮ, Облекшись в броню ПРАВЕДНОСТИ, Обувши ноги в готовность благовествовать МИР, Возьмите щит ВЕРЫ, Возьмите шлем СПАСЕНИЯ, Возьмите меч ДУХА, молитесь всякою МОЛИТВОЮ и прошением во всякое время Духом» (Ефесянам 6:10-18)

Об авторе:

ЛЕОНОВИЧ РОЗА ВАСИЛЬЕВНА  (ROSE LEONOVICH) – известный христианский телепроповедник, миссионер и радиоведущий. Родом с Канады. Вместе с мужем работают христианскими телепроповедниками на русском языке. С 1958 г. вела христианские миссионерские радиопередачи для трансляции на СССР и выступала с проповедями на Трансмировом радио (радиостанция “Голос Танжера”) (г. Танжер, Марокко). В 1960 г. радиопередачи велись из Монако на волнах “Радио Монте-Карло”. Впоследствии вернулась в США и проживала в г. Бермуда-Дюнс (шт. Калифорния, США).

Leave a Reply